PLATZHALTER FUER MSUSPORT FEHLT!

Kreuztabelle 1. Bundesliga Herren - nach dem 17.12.

  Bor. Düsse. Fulda-Mabe. Grünwetter. Königshofe. Mühlhausen Ochsenhaus. Saarbrücke. TTC Bergne. TTC Grenza. TTC Jülich TTC Neu-Ul. Werder Bre.  
Bor. Düsse.  2:33:03:13:13:23:13:03:13:03:03:1 Bor. Düsse.
Fulda-Mabe.2:3  2:33:21:33:11:32:33:03:12:30:3 Fulda-Mabe.
Grünwetter.1:33:2  3:20:30:30:33:13:13:03:22:3 Grünwetter.
Königshofe.1:3 n.o. 3:0  3:01:30:33:13:03:03:20:3 Königshofe.
Mühlhausen3:23:01:33:0  0:32:33:23:03:03:23:0 Mühlhausen
Ochsenhaus.3:13:03:13:2 n.o.  0:33:03:13:03:12:3 Ochsenhaus.
Saarbrücke.3:03:13:03:03:13:2  3:23:23:03:02:3 Saarbrücke.
TTC Bergne.0:33:03:01:33:02:3 n.o.  3:13:13:23:2 TTC Bergne.
TTC Grenza.2:33:02:32:31:31:31:30:3  3:03:20:3 TTC Grenza.
TTC Jülich0:31:3 n.o. 1:30:30:30:32:33:0  2:30:3 TTC Jülich
TTC Neu-Ul. n.o. 3:11:33:01:33:13:23:23:03:2  2:3 TTC Neu-Ul.
Werder Bre.1:33:23:13:13:01:33:11:3 n.o. 3:03:2   Werder Bre.
Gewonnen1761091315171131915 
Unentschieden000000000000 
Verloren4151112864101820126 
Gegentore265247433329244156604833 
Tordifferenz30-18-12-61124333-32-47-418 
Minuspunkte8302224161282036402412 
Zurück